LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 57
    Перейти на страницу:

    А ведь это был поистине невероятный день! Мне, к своему ужасу, не хотелось, чтобы он заканчивался. Мне было мало 24 часов наедине с ней. Хотелось большего… Гораздо большего!!! Я испытывал такую дикую эйфорию, когда мы мчались по дороге, пролегающей сквозь песчаные дюны, что хотелось наплевать на всё и больше никогда её не отпускать. Мне нравилось просто проводить с ней время, от неё так хорошо пахло: нежностью, теплотой, заботой, какими-то светлыми чувствами… Я настолько погряз в своем царстве похоти и разврата, что только рядом с ней ощутил эти давно забытые эмоции…

    Мне было хорошо просто от того, что она звонко смеялась над моими тупыми шутками. И мне нравилось, что я могу её рассмешить! А она всегда могла осадить меня, и поставить на место, в не зависимости от моего социального статуса: нищий я или при деньгах! Алисия Блейк никогда не полезет за словом в карман!..

    А её губы были такими теплыми, как погода в конце мая… И я еле-еле сдерживал себя, чтобы не искусать их до кровоподтёков, как будто я и вправду кровожадный граф Дракула…

    – Ха-ха… – горько усмехнулся.

    Моя гордость никогда бы не позволила признаться ей во всем этом. Поэтому настроил себя, что задушу все чувства. Один день, и мы поставим жирную точку. Будет трудно, но я смогу это пережить. Уже выработалась привычка терять любимых людей.

    А потом она снова полоснула по живому…

    Неужели не слышала, как всё это смехотворно звучало??? «Я не спала с Майклом!!!»; «Я не спала с ним, Крис, у тебя просто были глюки!!!»; «Майкл даже не пикнул, когда ты выбивал ему передние зубы, потому что мы просто решили пошутить!!!»; «ЭТО ШУТКА, КРИСТИАН, ХА-ХА-ХА!!!»

    Ничего глупее в своей жизни не слышал! НИ-ЧЕ-ГО!!! Неужели я похож на неудачника, который может поверить во всю эту чепуху??? Лучше бы просто заткнулась, это бы прокатило гораздо лучше, чем жалкий дешевый спектакль плохой актрисы!

    Я обреченно вздохнул. Дэниел говорил, что ей вроде как нужны деньги. Пусть теперь порадуется. Заслужила. Отработала на полную катушку. Я остался доволен. Более чем. Нужны будут опять, с радостью позволю ей снова подработать!

    ФАААК!!! Долбанул кулаком по пустой перегородке между креслами. ФАК! ФАК!!! ФАААК! Долбил, не в состоянии взять себя в руки…

    Какого черта я натворил??? При любом раскладе она не заслуживала такого отношения!!! Не заслуживала!!!

    Вдруг вспомнил большие красивые глаза Алисии, которые смотрели на меня грустно и растерянно. «Она не заслуживала такого дерьмового отношения…» – повторял словно заклинание. Еще раз долбанул кулаком по перегородке, так что кожа треснула, и на поверхности ладони выступила капелька алой крови. С шумом выдохнул воздух, и закрыл глаза.

    Я поступил с ней как конченый урод! Потому что я и был конченым… А она была абсолютно права, когда сказала, что от таких как я надо держаться как можно дальше. Всё так и есть, она видела меня насквозь. Даже не подозревала, каких дел я натворил за эти годы, чего со мной только не происходило. Моя упрямая малышка, Али, оказалась абсолютно права… И я уже проклинал себя за этот поступок.

    * * *

    Разумеется, я так и не уснул сегодняшней ночью, и когда услышал её размеренное дыхание, решил, что завтра утром просто не смогу смотреть ей в глаза. Поднялся, взял свою сумку, скидал туда свои вещи, и тихо покинул номер, молясь, чтобы остались билеты на ближайший рейс до Нью-Йорка.

    Не хотел снова затрагивать эту тему. Зачем? Можно сказать, в то долбанное утро она начала долгую шахматную партию, и сразу сделала ход конем. Положа руку на сердце, я бы забыл Алисию через пару месяцев. Плюс минус две недели. Я сразу знал, что смоюсь из Лондейла, и она была не достаточно веской причиной, чтобы я принял решение остаться там.

    Да, безусловно, рядом с ней я испытал первую влюбленность. То самое светлое чувство, которое остается с каждым человеком на всю жизнь. Но в глубине души я всегда мечтал о большем. Мне было тесно в рамках этого города, и гордость никогда бы не позволила жить на содержании дяди.

    Поэтому я купил билет в один конец. Не хотел прощаться с ней лично, потому что боялся, что не найду подходящих слов.

    Но зато я написал прощальное письмо. Переписывал его три раза, но в итоге получилось нормально. Не слишком слащаво, зато честно. И искренне. Я просто попросил у неё прощение за свой побег. За все те ужасные поступки, которые я совершал по отношению к ней. За то, что не смогу поехать с ней учиться, и перестану лазить к ней в окно. И вообще жить по соседству. Мне хотелось, чтобы она просто попыталась меня понять и продолжала жить своей собственной жизнью: гуляла, общалась с друзьями, пробовала встречаться с парнями… Чтобы не зацикливалась на мне.

    В глубине души я был уверен, что ещё обязательно вернусь в Лондейл. Через год, два, три заеду навестить родственников… А ещё я знал, что меня всегда будет тянуть к ней, словно магнитом. И если мы вдруг неожиданно столкнемся на просторах необъятного земного шарика, то, я никогда не смогу держать свои руки при себе…

    А потом, за два дня до отъезда, застукал Алисию с Майклом. Вот тогда-то оказалось, что это никакой не конец, а только начало. Она стала первой и единственной, кто посмел сотворить со мной такое. Разрушила мою самооценку в хлам. Я планировал уехать королем, которому плевать на всех. Что хочу – то и ворочу! А уехал с ног до головы в дерьме. Оплёванным. И этот долбанный урод всё-таки меня обскакал. А Алисия, к моему изумлению, оказалась продуманной стервой, которая с легкостью взмаха ресниц поставила шах, а затем и мат, самоуверенному королю…

    * * *

    Сам не заметил, как добрался до дверей квартиры. Отворил дверь ключом и переступил порог своего неприступного холостяцкого бункера. Кажется, тут не было еще ни одной бабы. Кроме моей домработницы. Но она была приличной доброжелательной дамой в возрасте, поэтому такое определение ей явно не подходило.

    Небольшой стильный лофт в престижном районе Нью-Йорка. Я вносил оплату в течение всего прошлого года по частям, и был неимоверно доволен, что теперь эта холостяцкая берлога принадлежала мне целиком и полностью. Купил свою первую квартиру в двадцать пять лет!

    Мама до сих пор не верила, что такое возможно. За эти годы она несколько раз пыталась вернуться к нормальной жизни, но всякий раз происходило что-то нехорошее, и все вновь скатывалось к принудительному лечению в клиниках и затяжным депрессиям…

    К счастью, в последнее время её состояние улучшилось, и лечащий врач высказывал надежду на то, что скоро я смогу забрать её к себе домой. Может быть, жизнь в Нью-Йорке как-то встряхнет её и заставит встать на правильный путь…

    Развесил вещи, принял душ с дороги, лег на свою гигантскую кровать, и взял в руку смартфон. Он разрядился еще по прилёту в Вегас, и у меня не было желания его заряжать. Всё равно Дэниел не мог нормально говорить, а слушать его шепелявые словечки было выше моих сил.

    Наконец, подсоединил телефон к зарядному устройству, и услышал характерный звук, информирующий, о том, что я снова на связи. В этот момент на меня обрушились десятки уведомлений о пропущенных звонках. Прямо шквал какой-то. Большинство из них было с незнакомых номеров, но один номер, который повторялся чаще всего, я знал наизусть. Набрал Дэну и он тут же вышел на связь.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки